• Солнечный эльф

1 апреля в культурном центре «Павловский» прошло торжественное закрытие  XXXII Бальмонтовского детского  фестиваля поэзии «Солнечный эльф». Во время закрытия фестиваля состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса юных чтецов «Поэзия как волшебство».
    Солнечный эльф.

Гостями праздника были герои «Фейных сказок» Константина Бальмонта – Фея и Эльф, а также танцевальный коллектив "Фиеста" Центра детского творчества.

Поздравляем всех наших ребят, кто принимал участие в фестивале и стал лауреатом городского конкурса чтецов. Выражаем благодарность учителям и родителям за подготовку к конкурсу!

По традиции в конце праздника каждый участник  "почувствовал аромат солнца" и получил свой кусочек Солнца – апельсин.