В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. В этот день принято поздравлять наших любимых мам и бабушек, оказывать знаки внимания, проявлять заботу, говорить о своей любви и дарить подарки. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками!? Всю эту неделю учащиеся 2Б класса занимались именно этим.

23 ноября специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Радуга» Алина Александровна провела интеллектуальную игру «Я – гражданин России» ко Дню Конституции.

Учащиеся 2"А", 2" Б", 6" Б" классов со своими классными руководителями поехали в Ивановский музыкальный театр на спектакль "Старик Хоттабыч".

17 ноября 2023, 15:00

17-го числа прошли выборы в председатели совета первичного отделения Движения Первых! Сначала всем разъяснили процедуру проведения выборов и голосования, затем каждый кандидат представил себя, рассказав о своих достижениях, увлечениях и планах на будущее. И конечно, каждый кандидат ответил на два главных вопроса: почему именно он должен стать председателем и что готов делать, если им станет.

14 ноября 2023, 15:00

20 ноября 2023 года Управление Минюста России по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Главная цель акции – защита прав и интересов детей, их правовое просвещение.