В рамках недели безопасности инспекторы ОДН Ивановского ЛО МВД России Баранова М.С. и Балабанова А.С. посетили МОУ "ООШ 11" г. Шуя.

Учащиеся МОУ ООШ №11 убирали территорию спортивной и детской площадок, Северного тракта.

13 сентября ребята из отряда ЮИД "Дорога добра" провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы.

5 сентября в Центре детского творчества состоялся слет первичных отделений "Движения первых" г. Шуя. Участниками слёта стали активисты и нашей школы!

01 сентября 2023, 09:30

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!    Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.