27 сентября бывшие воспитанники д/с №20 "Медвежонок" и д/с №23 "Улыбка", теперь уже ученики 2 А класса, вместе со своим педагогом Анастасией Олеговной Небукиной, пришли поздравить всех работников детского сада с их профессиональным праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили цветы и сделанные своими руками подарки - открытки.

В рамках недели безопасности инспекторы ОДН Ивановского ЛО МВД России Баранова М.С. и Балабанова А.С. посетили МОУ "ООШ 11" г. Шуя.

Учащиеся МОУ ООШ №11 убирали территорию спортивной и детской площадок, Северного тракта.

13 сентября ребята из отряда ЮИД "Дорога добра" провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы.

12 сентября для учащихся 8 Б класса был проведен урок мужества, посвященный 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской, первой женщины – Героя Советского Союза. Советник директора по воспитанию рассказала ребятам о жизни и героической судьбе Зои Космодемьянской.