Учащиеся 8-б и 9-а классов с Шипиной Викторией Андреевной отправились в Иваново на ЛАЗЕРТАГ. Это была командная игра, которая прошла под девизом  "Один за всех, и все за одного!"

Увлекательный мастер-класс по мыловарению «Шуйское мыло сердцу мило» в литературно-краеведческом музее Константина Бальмонта

28 марта в Культурном центре "Павловский" состоялась церемония закрытия фестиваля "Солнечный эльф" и награждение победителей городского конкурса юных чтецов.

25 марта 2023, 13:00

25 марта учащиеся 5 А и 5 Б классов вместе с классными руководителями ездили в Ивановский музыкальный театр на детский мюзикл по мотивам всеми любимой сказки Ершова "Конёк - горбунок".

18 января 2023, 14:00

Красивая и интересная постановка спектакля "Профессионалы" про взаимоотношения между заказчиком и руководством фирмы.