4 мая Стадион «Труд» стал площадкой городского этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Сегодня, 20 апреля наша команда "Совет Учащихся" приняла участие в «Битве умов» - это одно из заданий конкурса Навигаторы ученического самоуправления

В Шуе завершился муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди семейных команд.

29 марта 2023 года в Шуе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

28 марта в Культурном центре "Павловский" состоялась церемония закрытия фестиваля "Солнечный эльф" и награждение победителей городского конкурса юных чтецов.