• Городской фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец"

03 февраля в городском парке культуры и отдыха в рамках ежегодного городского фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец" проходил конкурс снежных фигур, заданием которого было за 60 минут слепить семью снеговиков.
    Городской фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец".

Команда нашей школы, под руководством директора - Бодрягиной Елены Борисовны, с удовольствием приняла участие в этом замечательном конкурсе.  В результате  общих усилий и стараний нам удалось смастерить чудесную школьную семейку.

Благодарим  участников команды и всех, кто помогал нам в этом конкурсе: семью Браже - Ксению Юрьевну и Андрея Борисовича,  Рябинину Елену Валентиновну, Пугачеву Ольгу Станиславовну, Белянину Марину Евгеньевну, ребят 8б, 9а и 9б классов.