Сегодня в нашем городе прошла "Лыжня️ России - 2024"!!! Спасибо семье Дорофеевой Карины 1б класса, педагогам и обучающимся - участникам гонки "Лыжня России  - 2024", всем болельщикам, кто не испугался морозца и пришёл поболеть за нас! Бабакин Илья 4б класса один из первых завершил дистанцию среди младших школьников! Молодец!

В рамках Дня науки в нашей школе прошли мероприятия различных направлений. 5 февраля во всех классах прошли «Разговоры о важном», посвященные 190 летию со дня рождения Д.И. Менделеева. В Центре детских инициатив  был оформлен стенд, посвященный Дню Российской науки, на котором размещена информация о Российских ученых-лауреатах Нобелевской премии.

Учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 приняли участие в спортивном фестивале «Путешествие в Спортландию», который проходил в ДООСЦ

03 февраля в городском парке культуры и отдыха в рамках ежегодного городского фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец" проходил конкурс снежных фигур, заданием которого было за 60 минут слепить семью снеговиков.

2 февраля Орлята  2 А, 2 Б и 4 А классов со своими наставниками приняли участие в акции, которую провели для них сотрудники Модельной библиотеки на Победе Арефьева Татьяна Геннадьевна и Медведева Светлана Владимировна - " 200 минут чтения: Сталинграду".