05 декабря 2023, 18:00

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям. Сегодня ребята 8Б и 6Б классов посмотрели документальный фильм "Я — волонтер. Зачем мне это нужно?"

04 декабря 2023, 12:00

В декабре во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

3 декабря в нашей стране с гордостью и торжеством отмечается День Неизвестного Солдата. Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ребята нашей школы вместе с учителями Небукиной Анастасией Олеговной, Морозовой Светланой Альбертовной и советником директора по воспитанию Браже К.Ю. приняли участие в памятной церемонии возложения цветов к мемориалу Вечный огонь.

2 декабря, учащиеся 9Б класса были на концертной программе Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!". Музыканты являются солистами Ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России (г.Москва). Они исполнили песни о любови к своей Отчизне, к России, ее культуре и народу.

30 ноября в 4-а классе прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню домашних животных. Ребята нарисовали своих домашних питомцев, подготовили рассказы о них. Затем прошёл конкурс плакатов.