С 22  по 26 апреля в начальных классах прошла предметная неделя по окружающему миру. В 4-а классе неделя началась с экскурсии в природу,  по историческим местам. В день рождения В. И. Ульянова ребята побывали на площади Ленина и возложили цветы к памятнику вождя.

Активно готовимся к предстоящим соревнованиям -  Школьной футбольной лиге. Турнир "Кожаный мяч" пройдет в городе Иваново 15 мая 2024 года!

25 апреля в МОУ ООШ №11 прошел праздник «Посвящение в Эколята» Орлят 1А класса. Ребята познакомились с эколятами Тихоней, Елочкой, Умницей, Шалуном, вступили в отряд "Эколят" и произнесли клятву, в которой они обязались беречь и сохранять природу и животных нашей планеты Земля. А звучание гимна «Эколят – молодых защитников природы» придало празднику торжественность!

Педагог-организатор Петровский А.М. провел для ребят квиз «День Земли». Ребята с интересом и азартом отвечали на вопросы , а так же узнали для себя много интересных фактов о природе нашей планеты. Благодарим Александра Михайловича за интересную игру, ждем новый квиз!!!!

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!