Подведены итоги онлайн конкурса «Игрушка безопасности - 2024». Конкурс проводился с целью пропаганды правил дорожного движения через художественно-эстетические навыки и способности.

Нашу школу представляла на конкурсе ученица 8-а класса Жаворонкова Елена. Она прочла авторское стихотворение "Рождественская снежинка" и стала лауреатом конкурса. Поздравим Лену и пожелаем ей дальнейших успехов!!!

Первые из МОУ ООШ № 11 г. Шуя поздравили вахтеров чудесными открытками и теплыми словами  Спасибо вам за вашу работу

11 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по г. Шуя Лычева Марина Павловна провела профилактические беседы с учениками 2-ых, 4-ых, 6-ых и 8-ых классов, напомнив им о Правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени.

Сотрудники ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте наградили победителей и участников конкурса рисунков "Транспортная полиция глазами детей"