21 октября, наши учителя защищали честь школы на фестивале ГТО среди работников общеобразовательных учреждений в городском округе Шуя. И нам реально есть чему у них учиться, ведь они завоевали 2 место в общем командном первенстве.

Хороший отец - гордость и опора для всей семьи, добытчик и защитник, замечательный друг, с которым можно и в футбол поиграть, и дурака повалять, и уроки выучить. Для многих ребят папа - достойный пример для подражания, эталон мужества, заботы и доброты!

Советник директора по воспитанию организовала для обучающихся творческую мастерскую по созданию открыток для поздравлений любимых пап с их праздником!   Все участники зарядились массой положительных эмоций, получили заряд бодрости и отличного настроения.

В преддверии Дня пожилого человека наши Орлята из 2А класса вместе со своим классным руководителем и советником директора по воспитанию вышли на улицу, чтобы поздравить бабушек и дедушек с этим замечательным праздником. Ребята прочитали трогательные стихи, подарили открытки, созданные своими руками и сладкие подарки, пожелали долгих лет жизни, здоровья, благополучия. Никто не остался равнодушным. И дети, и взрослые прониклись атмосферой и теплотой праздника.

22 сентября завершился турнир по мини-футболу "Золотая осень" среди обучающихся основных школ города. Спортсмены ШСК "Юные спортсмены" принимали участие во всех трёх возрастных группах. В итоге: ребята 2012-2013г.р. одержали победу, команда 2010-2011г.р. заняли 4 место, старшеклассники отыграли бронзу.