4 февраля наши юные школьники вместе с классными руководителями Небукиной А. О., Назаретской Е. В., советником директора по воспитанию и своими родителями открыли не только театральный сезон - 2024, но и Год семьи, посетив волшебный, захватывающий мюзикл "Царевна-лягушка" в Ивановском музыкальном театре.

03 февраля в городском парке культуры и отдыха в рамках ежегодного городского фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец" проходил конкурс снежных фигур, заданием которого было за 60 минут слепить семью снеговиков.

25 января учащиеся 2 Б класса в очередной раз посетили клуб по месту жительства «Радуга», где специалист по работе с молодёжью Дарья Андреевна Савинова провела для ребят интересную интеллектуальную игру по мотивам детских сказок. Сказки нас многому учат, в том числе и верить в чудеса, благодаря им мы знаем, что такое хорошо и что такое плохо, на каких героев хотим быть похожими и каким героям никогда не будем подражать!

Учащиеся 1А класса приняли активное участие в спортивном мероприятии "Зимние забавы"

В преддверии наступающего 2024 года учащиеся 2 - 7 классов получили в подарок новогоднее путешествие в волшебную сказку.  Началось увлекательное путешествие со знакомства с городом Кострома. Ребята узнали, что этот город славится историческими событиями, о которых мы говорили на уроках музыки, изучая оперу "Иван Сусанин" М. И. Глинки. Вспомнили подвиг, который совершил Иван Сусанин. Воочию увидели памятник патриоту земли русской.