11 апреля учащиеся 8а класса Неустроев Владимир и Кирьянов Владислав приняли участие в традиционном городском конкурсе "МОЙ любимый эксперимент". Ребята создавали радугу в классе. Нужно было не только провести эксперимент, но и правильно его объяснить, ответить на вопросы. Ребята справились с заданием и стали призёрами этого конкурса! Поздравляем!

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".

10 апреля учащиеся 8а класса Звездина Светлана, Полякова Полина и Кирьянов Владислав побывали в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», где стали участниками просветительского проекта молодых ученых «СЛОН».

7 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

5 апреля ребята из школьного отряда ЮИД "Дорога добра"  вместе со  своим руководителем Браже К. Ю. провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы, а для учащихся 2 "Б" класса провели практическое занятие по правилам перехода проезжей части.