21 октября учащиеся 9-б класса с классным руководителем Шипиной Викторией Андреевной посетили Шуйский филиал ИВПЭК в Единый день открытых дверей в рамках Федерального проекта «Профессионалитет». Педагоги колледжа подробно рассказали о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, об организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, трудоустройстве выпускников.

Учащиеся 2 "А" класса отправились в увлекательное путешествие, где познакомились с миром искусства. Уже с самого начала, когда они переступили порог студии "Муза Медуза", воздух наполнился вдохновением. Краски, палитры, разнообразие кисточек, мольберты и холсты представились перед ними как инструменты, готовые воплотить в жизнь любую задумку.

21 октября, наши учителя защищали честь школы на фестивале ГТО среди работников общеобразовательных учреждений в городском округе Шуя. И нам реально есть чему у них учиться, ведь они завоевали 2 место в общем командном первенстве.

19.10.2023 года учащиеся 9-х классов по программе «Пушкинская карта» с учителями Шипиной Викторией Андреевной и Никитиной Лидией Евгеньевной посетили Ивановский музыкальный театр. Мы посмотрели мюзикл "Бесприданница" по одноимённой пьесе А.Н. Островского.

В начале октября в нашей школе стартовала благотворительная акция «Мой лучший друг - питомец", в рамках которой школьники собирали корм для собак приюта" Хвостики".  Сегодня мы посетили приют для бездомных животных и отвезли гостинцы четвероногим.