15 февраля ребята нашей школы приняли участие в X городском фестивале "Афганский излом", посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Каждый год МОУ СОШ №7 радушно и тепло встречает участников и гостей фестиваля. Учащиеся разных школ города исполняют патриотические песни, литературно-музыкальные композиции, защищают творческие проекты и читают стихи.

35 лет прошло с того дня, когда наши бойцы, возвращаясь домой, прошагали по знаменитому мосту через Амударью, разделявшему бывший СССР и Афганистан. Ровно 35 лет отделяет нас от того памятного дня, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни.

Сегодня в нашем городе прошла "Лыжня️ России - 2024"!!! Спасибо семье Дорофеевой Карины 1б класса, педагогам и обучающимся - участникам гонки "Лыжня России  - 2024", всем болельщикам, кто не испугался морозца и пришёл поболеть за нас! Бабакин Илья 4б класса один из первых завершил дистанцию среди младших школьников! Молодец!

Ведущий специалист по работе с молодежью Дарья Андреевна провела для ребят интеллектуальную игру "В гостях у сказки".

Учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 приняли участие в спортивном фестивале «Путешествие в Спортландию», который проходил в ДООСЦ