Городская игра по астрономии "Астрономический калейдоскоп".
    01 декабря 2023, 14:00

1 декабря, учащиеся 8-ых классов приняли участие в городской игре по астрономии "Астрономический калейдоскоп", где стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!  Поздравляем ребят и их руководителя Савинову Д.А.
    Мероприятие, посвященное Всемирному дню домашних животных..
    30 ноября 2023, 15:00

30 ноября в 4-а классе прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню домашних животных. Ребята нарисовали своих домашних питомцев, подготовили рассказы о них. Затем прошёл конкурс плакатов.
    День Государственного герба РФ.
    30 ноября 2023, 12:00

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Исторически герб − отличительный знак государства, города, сословия, знатного рода, изображаемый на флагах, монетах, печатях, значках.
    Мы в ответе за тех, кого приручили!.
    30 ноября 2023, 10:00

По всему миру 30 ноября отмечают День домашних животных — праздник, посвященный четвероногим членам семьи и объединяющий людей во многих странах.  Ежегодно этот день отмечают все счастливые обладатели домашних питомцев, ветеринары, кинологи и те, чья деятельность направлена на предотвращение жестокого обращения с беззащитными существами.
    Городская интеллектуальная игра "ШуяКвиз".
    28 ноября 2023, 15:00

28 ноября, команда учащихся 9Б класса "Опасные и классные" принимала участие в городской интеллектуальной игре "ШуяКвиз"
    Знаешь? Научи!.
    28 ноября 2023, 10:00

Знаешь? Научи! — третий сезон конкурса стартует уже сегодня  Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими!
    Спортивная игра "Путешествие в Спортландию"..
    25 ноября 2023, 12:00

25 ноября в ДООСЦ проходил I этап спортивной игры "Путешествие в Спортландию". Честь нашей школы защищали две команды от 1А и 4Б классов. Ребята ловко обошли соперников и заняли первые места в своей возрастной категории!
    «Мамы разные бывают».
    25 ноября 2023, 10:00

В преддверии праздника «День матери» советник директора по воспитанию Браже К. Ю. организовала для ребят 5-ых, 6-ых, 7-ых и 8Б классов увлекательную интеллектуальную игру под названием «Мамы разные бывают».
    Первое мероприятие от Движения Первых в нашей школе!.
    24 ноября 2023, 14:00

В пятницу (24 ноября) мы повели мероприятие для 2-го и 4-го класса посвящённое экологии.    В ходе нашей встречи мы рассказали ребятам, что такое экология и почему она так важна.  А также провели интерактивную игру по сортировке мусора.
    День Матери.
    23 ноября 2023, 16:00

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает День матери. В этот день принято поздравлять наших любимых мам и бабушек, оказывать знаки внимания, проявлять заботу, говорить о своей любви и дарить подарки. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками!? Всю эту неделю учащиеся 2Б класса занимались именно этим.