6 декабря ребята 8А класса со своим классным руководителем Ширшовой Н.Ю., учителями нашей школы побывали в Ивановском музыкальном театре на премьере мюзикла «Капитанская дочка» по мотивам одноименного романа А.С. Пушкина, созданного поэтом, драматургом Кареном Кавалеряном и композитором, лауреатом российской национальной театральной премии «Золотая маска» Евгением Заготом.

3 декабря в нашей стране с гордостью и торжеством отмечается День Неизвестного Солдата. Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ребята нашей школы вместе с учителями Небукиной Анастасией Олеговной, Морозовой Светланой Альбертовной и советником директора по воспитанию Браже К.Ю. приняли участие в памятной церемонии возложения цветов к мемориалу Вечный огонь.

2 декабря, учащиеся 9Б класса были на концертной программе Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!". Музыканты являются солистами Ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России (г.Москва). Они исполнили песни о любови к своей Отчизне, к России, ее культуре и народу.

Учащиеся 9-х классов с учителями посетили Ивановский музыкальный театр, посмотрев мюзикл "Легенда" по мотивам пьесы «Утренняя фея» испанского драматурга Алехандро Касоны.

1 декабря, учащиеся 8-ых классов приняли участие в городской игре по астрономии "Астрономический калейдоскоп", где стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!  Поздравляем ребят и их руководителя Савинову Д.А.