И в нашей школе учащиеся попробовали себя в роли великих творцов искусства. Учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 посетили творческий мастер-класс по рисованию и почувствовали себя настоящими художниками. Всё способствовало вдохновению: мольберты, палитры, разнообразие кисточек, профессиональные преподаватели, но главное — творческий настрой ребят, каждый из которых создал собственную картину.

Накануне замечательного праздника, посвящённого Международному Дню пожилых людей, обучающиеся нашей школы подготовили поздравительные открытки и рисунки для людей старшего поколения. Большая часть открыток и рисунков отправилась к одиноким, пожилым людям в п. Савино и паллиативное отделение Шуйской ЦРБ.

В преддверии Дня пожилого человека наши Орлята из 2А класса вместе со своим классным руководителем и советником директора по воспитанию вышли на улицу, чтобы поздравить бабушек и дедушек с этим замечательным праздником. Ребята прочитали трогательные стихи, подарили открытки, созданные своими руками и сладкие подарки, пожелали долгих лет жизни, здоровья, благополучия. Никто не остался равнодушным. И дети, и взрослые прониклись атмосферой и теплотой праздника.

В преддверии Дня пожилых людей учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 посетили паллиативное отделение Шуйской ЦРБ. Ребята поздравили старшее поколение с предстоящим праздником, вручили оригинальные открытки, сделанные своими руками и цветы. Всем бабушкам и дедушкам желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

27 сентября бывшие воспитанники д/с №20 "Медвежонок" и д/с №23 "Улыбка", теперь уже ученики 2 А класса, вместе со своим педагогом Анастасией Олеговной Небукиной, пришли поздравить всех работников детского сада с их профессиональным праздником. Девочки и мальчики прочитали поздравительные стихи, подарили цветы и сделанные своими руками подарки - открытки.