В преддверии Праздника Весны и Труда советник директора по воспитанию Браже К. Ю. провела для учащихся 8-ых классов  интеллектуальную игра "Битва интеллектуалов", посвящённую 1 Мая.

Подведены итоги школьных эссе на тему: «Если бы я был депутатом». Конкурс  проводился среди учеников с 8 по 11 класс.  Учащаяся 8 класса Жаворонкова Елена стала победителем конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

20 апреля на базе Детской юношеской спортивной школы прошел городской  Фестиваль ФСК "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. Нашу школу достойно представили семья Пудовниных  и семья Браже.

Сегодня, в МОУ ООШ№10 проводилась интеллектуальная игра по английскому языку для 3 классов, было 3 тура. Учащиеся 3а класса МОУ ООШ № 11, ПОБЕДИТЕЛИ!!!

18 апреля 2024 г. в МОУ СОШ √2 прошел XIII городской конкурс юных экскурсоводов "Мой домашний музей". Очень достойно представил нашу школу на этом конкурсе Сальников Дима, обучающийся 4-а класса.