Память возвращает нас в Афганистан....
    12 февраля 2024, 15:00

35 лет прошло с того дня, когда наши бойцы, возвращаясь домой, прошагали по знаменитому мосту через Амударью, разделявшему бывший СССР и Афганистан. Ровно 35 лет отделяет нас от того памятного дня, когда последний советский солдат покинул землю Афганистана, где 9 лет и 51 день исполняли интернациональный долг простые советские парни.
    Еще один спортивный день в "копилке" ШСК "Юные спортсмены"!.
    11 февраля 2024, 12:00

Сегодня в нашем городе прошла "Лыжня️ России - 2024"!!! Спасибо семье Дорофеевой Карины 1б класса, педагогам и обучающимся - участникам гонки "Лыжня России  - 2024", всем болельщикам, кто не испугался морозца и пришёл поболеть за нас! Бабакин Илья 4б класса один из первых завершил дистанцию среди младших школьников! Молодец!
    Вдохновляясь наукой!.
    05 февраля 2024, 15:00

В рамках Дня науки в нашей школе прошли мероприятия различных направлений. 5 февраля во всех классах прошли «Разговоры о важном», посвященные 190 летию со дня рождения Д.И. Менделеева. В Центре детских инициатив  был оформлен стенд, посвященный Дню Российской науки, на котором размещена информация о Российских ученых-лауреатах Нобелевской премии.
    Учащиеся 2 «А» класса посетили клуб «Радуга».
    04 февраля 2024, 18:00

Ведущий специалист по работе с молодежью Дарья Андреевна провела для ребят интеллектуальную игру "В гостях у сказки".
    Мы - театральные зрители!.
    04 февраля 2024, 12:00

4 февраля наши юные школьники вместе с классными руководителями Небукиной А. О., Назаретской Е. В., советником директора по воспитанию и своими родителями открыли не только театральный сезон - 2024, но и Год семьи, посетив волшебный, захватывающий мюзикл "Царевна-лягушка" в Ивановском музыкальном театре.
    «Сильные, смелые, ловкие, умелые».
    03 февраля 2024, 12:00

Учащиеся 1А класса МОУ ООШ №11 приняли участие в спортивном фестивале «Путешествие в Спортландию», который проходил в ДООСЦ
    Городской фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец".
    03 февраля 2024, 10:00

03 февраля в городском парке культуры и отдыха в рамках ежегодного городского фестиваля зимних забав и ремесел "Шуйский Студенец" проходил конкурс снежных фигур, заданием которого было за 60 минут слепить семью снеговиков.
    "200 минут чтения:Сталинграду посвящается".
    02 февраля 2024, 14:00

2 февраля Орлята  2 А, 2 Б и 4 А классов со своими наставниками приняли участие в акции, которую провели для них сотрудники Модельной библиотеки на Победе Арефьева Татьяна Геннадьевна и Медведева Светлана Владимировна - " 200 минут чтения: Сталинграду".
    Урок мужества.
    02 февраля 2024, 12:00

2 февраля – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сегодня советником директора по воспитанию был проведен Урок мужества в 1 "Б" классе, посвященный 81-й годовщине Сталинградской битвы «Мы будем помнить».
    "Великие битвы Победы".
    02 февраля 2024, 10:00

2 февраля отмечается значимая дата в истории России-81 годовщина со дня окончания Сталинградской битвы. 200 дней и ночей, которые переломили ход истории… Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Браже  К.Ю. провела для обучающихся 5, 6, 7, 8 классов мультимедийный квест «Великие битвы Победы».