С 8 по 12 апреля в МОУ ООШ №11 прошла неделя космонавтики. Космическая неделя началась с Разговоров о важном на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!». В течение недели во всех классах прошли классные часы, просветительские беседы, викторины, увлекательные игры, конкурсы рисунков и пр., посвященные истории освоения космоса.

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".

10 апреля учащиеся 8а класса Звездина Светлана, Полякова Полина и Кирьянов Владислав побывали в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», где стали участниками просветительского проекта молодых ученых «СЛОН».

5 апреля ребята из школьного отряда ЮИД "Дорога добра"  вместе со  своим руководителем Браже К. Ю. провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы, а для учащихся 2 "Б" класса провели практическое занятие по правилам перехода проезжей части.

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!