День Конституции РФ.
    11 декабря 2023, 09:00

Сегодня, 11 декабря, накануне государственного праздника Дня Конституции,  во всех классах прошли занятия «Разговоры о важном», в ходе которых  ребята узнали, что каждое государство предоставляет своим гражданам права, которые прописаны в Конституции — основном законе страны. Ребята вспомнили государственные символы России, прочитали основные права человека: на жизнь, на свободу, на образование, на выбор профессии, на отдых, жильё, медицинскую помощь.
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    09 декабря 2023, 15:00

Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. Долг, Армия, Отечество - это не простые слова.В этот день мы обязательно должны поздравить тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии!
    Мастер-класс "Пицца"..
    09 декабря 2023, 10:00

9 декабря, учащиеся 2 "А" и 2" Б" классов посетили мастер-класс "Пицца".
    8 декабря - День русской песни.
    08 декабря 2023, 16:00

И сегодня, в день русской песни, ученики 4-а класса  говорили о музыкальных образах русской песни, об их эмоциональности, заразительности, увлекательности. А ещё ребята слушали музыкальные произведения, пели, водили хороводы и играли на народных инструментах.
    Мы - театральные зрители!.
    06 декабря 2023, 18:30

6 декабря ребята 8А класса со своим классным руководителем Ширшовой Н.Ю., учителями нашей школы побывали в Ивановском музыкальном театре на премьере мюзикла «Капитанская дочка» по мотивам одноименного романа А.С. Пушкина, созданного поэтом, драматургом Кареном Кавалеряном и композитором, лауреатом российской национальной театральной премии «Золотая маска» Евгением Заготом.
    День добровольца (волонтёра) в России.
    05 декабря 2023, 18:00

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям. Сегодня ребята 8Б и 6Б классов посмотрели документальный фильм "Я — волонтер. Зачем мне это нужно?"
    Международный день объятий.
    04 декабря 2023, 12:00

В декабре во всем мире отмечается один из самых необычных и веселых праздников в году — Международный день объятий. Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.
    ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДТА.
    03 декабря 2023, 10:00

3 декабря в нашей стране с гордостью и торжеством отмечается День Неизвестного Солдата. Это день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ребята нашей школы вместе с учителями Небукиной Анастасией Олеговной, Морозовой Светланой Альбертовной и советником директора по воспитанию Браже К.Ю. приняли участие в памятной церемонии возложения цветов к мемориалу Вечный огонь.
    Концерт Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!"..
    02 декабря 2023, 16:00

2 декабря, учащиеся 9Б класса были на концертной программе Максима Хальзова и Максима Коновалова "РОССИЯ, ВЕРА, ЛЮБОВЬ!". Музыканты являются солистами Ансамбля песни и пляски воздушно-десантных войск России (г.Москва). Они исполнили песни о любови к своей Отчизне, к России, ее культуре и народу.
    Премьера в музыкальном театре мюзикл "Легенда".
    01 декабря 2023, 18:00

Учащиеся 9-х классов с учителями посетили Ивановский музыкальный театр, посмотрев мюзикл "Легенда" по мотивам пьесы «Утренняя фея» испанского драматурга Алехандро Касоны.