Соревнования по волейболу.
    20 марта 2024, 12:00

Завершились соревнования по волейболу среди основных школ города Шуя. Наша команда заняла второе призовое место. Поздравляем!
    Масленичная закрутиха.
    16 марта 2024, 11:00

В рамках масленичной недели в МОУ ООШ №11 учителем начальных классов Метлиной А.О., учителем физической культуры Терешиной Т.А. и коллективом досуговой артели «ГулЁны» была организована "Масленичная закрутиха" среди учащихся. Весело, задорно с играми и частушками, стихотворениями и конкурсами, подвижными докучными сказками и викторинами учащиеся нашей школы показали и доказали, что готовы к встрече весны.
    «Снежная сказка - 2024».
    16 марта 2024, 10:00

16 марта команда нашей школы приняла участие в городском конкурсе снежных фигур, посвященном Масленице. Тематика конкурса - «Блин всему голова». Наша добродушная хозяюшка напекла в печке вкусных блинов и встречала гостей городского парка на широкой Масленице! Благодарим команду скульптуров МОУ ООШ №11: Рябинину Елену Валентиновну, Белянину Марину Евгеньевну, Браже Андрея Борисовича и Браже Ксению Юрьевну.
    ПРЯТКИ.
    15 марта 2024, 18:00

Квест-проект «Элизиум» - это увлекательное приключение для тебя и твоих друзей. ?15 марта учащиеся 8 "а" класса совершили долгожданную поездку на квест"Прятки".. Твоя задача - почувствовать себя главным героем интересного сюжета! Твоя цель - выбраться из локации, в которой оказалась твоя команда!
    Посещение Модельной библиотеки.
    15 марта 2024, 11:00

15 марта учащиеся 2 Б класса, посетили Модельную библиотеку на Победе. Нас встретили чистые ,уютные залы с интересным и ярким интерьером и доброжелательные сотрудники. Марина Александровна Гусева провела  небольшую экскурсию по библиотеке,  рассказала и показала несколько выставочных уголков на тему : " Великой Отечественной Войны" , а так же выставку по мотивам известных детских сказок.
    "Островки ИМК".
    12 марта 2024, 12:00

12 марта студенты и преподаватели ИМК "Шуйский филиал" провели профориентацию в рамках проекта "Островки ИМК". Школьников познакомили с медицинскими манипуляциями. Учащиеся сами попробовали оказать первую медицинскую помощь. Руководители проекта: зав. отделением "Сестринское дело" Коткова Ольга Станиславовна и преподаватель Бытина Ольга Михайловна
    СИЛА ТАЛАНТА.
    10 марта 2024, 12:00

В преддверии международного женского праздника 8 марта советником директора по воспитанию Браже К.Ю. и завучем по УВР Рябининой Е. В. в нашей школе была организована тематическая встреча «Сила таланта» для самых активных обучающихся 5-8 классов, участников Движения Первых. На мероприятие была приглашена Любовь Эньевна Комлева, посвятившая пионерской работе двадцать восемь лет.
    ПРАЗДНИК ПРОЩАНИЯ С АЗБУКОЙ.
    01 марта 2024, 11:00

1 марта у ребят 1"Б" класса произошло радостное событие! Ребята выучили алфавит, научились читать и попрощались с Азбукой! На празднике Азбуки первоклассники читали стихотворения, исполняли песни про школу, отвечали на интересные вопросы от злого волшебника Звукомора, составляли слова, отгадывали загадки и узнавали литературных героев. Закончился праздник вручением грамот и  исполнением песни "Учат в школе".
    СТУДЕНТЫ ПОМОГАЮТ ШКОЛЬНИКАМ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ.
    29 февраля 2024, 12:00

В рамках профориентационной работы студенты Шуйского филиала ИвПЭК с руководителем Казаковой О. В. посетили нашу школу и рассказали учащимся 9-ых классов о своем учебном учреждении. Ребята рассказали о студенческой жизни, о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, об организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, трудоустройстве выпускников.
    "Ключи твоих открытий".
    28 февраля 2024, 18:00

28 февраля десять школьных семейных команд города во главе с «Навигаторами детства», советниками по воспитанию, стали участниками первого этапа муниципального краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий», посвященного Году Семьи и 485-летию основания города Шуи.