Ключи твоих открытий.
    10 апреля 2024, 16:00

10 апреля команда нашей школы приняла участие в III этапе (полуфинале) городского  краеведческого турнира школьных семейных команд «Ключи твоих открытий» под названием "Код времени".
    Просветительский проект молодых ученых «СЛОН»..
    10 апреля 2024, 15:00

10 апреля учащиеся 8а класса Звездина Светлана, Полякова Полина и Кирьянов Владислав побывали в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», где стали участниками просветительского проекта молодых ученых «СЛОН».
    «10000 шагов к жизни».
    07 апреля 2024, 10:00

7 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
    Всемирный день здоровья..
    05 апреля 2024, 12:00

5 апреля в МОУ ООШ №11 прошёл спортивный праздник, приуроченный к Всемирному дню здоровья.
    Внимание, дети!.
    05 апреля 2024, 12:00

5 апреля ребята из школьного отряда ЮИД "Дорога добра"  вместе со  своим руководителем Браже К. Ю. провели дежурство у пешеходных переходов, находящихся около школы, а для учащихся 2 "Б" класса провели практическое занятие по правилам перехода проезжей части.
    Солнечный эльф.
    01 апреля 2024, 12:00

1 апреля в культурном центре «Павловский» прошло торжественное закрытие  XXXII Бальмонтовского детского  фестиваля поэзии «Солнечный эльф». Во время закрытия фестиваля состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса юных чтецов «Поэзия как волшебство».
    Областная олимпиада  "География природного и культурно - исторического наследия России"..
    29 марта 2024, 12:00

29 марта учащиеся 8 классов приняли участие в восьмой областной олимпиаде  "География природного и культурно - исторического наследия России".
    Каникулы продолжаются! .
    28 марта 2024, 14:00

В 4-а классе проходят они очень плодотворно! 25 марта Лелюхина Мария и Сальников Дмитрий участвовали в городском конкурсе чтецов "Солнечный эльф". 26 марта мы посетили " Чиккен  Бургер". Ребята научились делать пиццу "Маргарита" и "Пепперони". Было весело, интересно, вкусно!
    ️Солнечный эльф.
    26 марта 2024, 14:00

25 и 26 марта в Центре детского творчества прошел первый и второй день Городского конкурса юных чтецов "Поэзия как волшебство". На сцену вышли учащиеся 1-4, 8-9 и 10-11 классов школ нашего города.Конкурсные дни были наполнены магией поэзии и творчества. Ребята не просто читали стихи, они превращали каждое произведение в настоящее представление.
    Бальмонтовский фестиваль поэзии «Солнечный эльф»..
    22 марта 2024, 12:00

22 марта 2024 года состоялось торжественное открытие 32 городского детского Бальмонтовского фестиваля поэзии «Солнечный эльф».  Весной 1992 года в нашем городе родилось настоящее поэтическое чудо, и уже не одно поколение выросло, купаясь в лучах солнечной поэзии нашего великого земляка. Традиционно для всех любителей поэзии гостеприимно распахнула двери Шуйская средняя школа №2 им.К.Д.Бальмонта.