День детских изобретений.
    17 января 2024, 12:00

Активисты Движения Первых нашей школы совместно с советником директора по воспитанию приняли участие во всероссийской акции "Я - изобретатель". Ребята рассказали Орлятам из 2 "А" класса, как перерабатывается мусор, для чего важна его переработка, и что можно сделать из вторсырья. Например,  из пластиковых бутылок делают новые игрушки, из бумаги – новые книги и тетради, а из стекла – новые стаканы и бутылки.  Также Первые провели для Орлят мастер-класс по изготовлению закладки из вторсырья - использованных бумажных пакетов и обрезков цветной бумаги. Всем участникам понравилась совместная работа. Ребята познакомились с тем, что у многих ненужных вещей может быть вторая жизнь.
    Итоги онлайн конкурса «Игрушка безопасности - 2024»..
    17 января 2024, 10:00

Подведены итоги онлайн конкурса «Игрушка безопасности - 2024». Конкурс проводился с целью пропаганды правил дорожного движения через художественно-эстетические навыки и способности.
    Традиционные "Рождественские чтения".
    16 января 2024, 11:00

Нашу школу представляла на конкурсе ученица 8-а класса Жаворонкова Елена. Она прочла авторское стихотворение "Рождественская снежинка" и стала лауреатом конкурса. Поздравим Лену и пожелаем ей дальнейших успехов!!!
    Акция Российский Детский Дед Мороз.
    12 января 2024, 10:00

Первые из МОУ ООШ № 11 г. Шуя поздравили вахтеров чудесными открытками и теплыми словами  Спасибо вам за вашу работу
    «Внимание – дети!».
    11 января 2024, 14:00

11 января инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по г. Шуя Лычева Марина Павловна провела профилактические беседы с учениками 2-ых, 4-ых, 6-ых и 8-ых классов, напомнив им о Правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период времени.
    Конкурс рисунков "Транспортная полиция глазами детей".
    09 января 2024, 10:00

Сотрудники ОДН Ивановского ЛО МВД России на транспорте наградили победителей и участников конкурса рисунков "Транспортная полиция глазами детей"
    Зимние забавы.
    29 декабря 2023, 10:00

Учащиеся 1А класса приняли активное участие в спортивном мероприятии "Зимние забавы"
     Увлекательное путешествие в город Кострома.
    29 декабря 2023, 09:00

В преддверии наступающего 2024 года учащиеся 2 - 7 классов получили в подарок новогоднее путешествие в волшебную сказку.  Началось увлекательное путешествие со знакомства с городом Кострома. Ребята узнали, что этот город славится историческими событиями, о которых мы говорили на уроках музыки, изучая оперу "Иван Сусанин" М. И. Глинки. Вспомнили подвиг, который совершил Иван Сусанин. Воочию увидели памятник патриоту земли русской.
    "Путешествие в зимнюю сказку".
    28 декабря 2023, 16:00

28 декабря учащиеся 4б и 5б классов побывали в живописном Местечке Бор. Рябят встретил радушный приём Деда Мороза и Снегурочки, вкусный и сытный обед, творческий мастер-класс и  замечательная горка!
    Новогодние чудеса начинаются!.
    27 декабря 2023, 10:00

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо, особенно дети. Накануне Новогоднего праздника в Павловском дворце состоялось представление для первоклассников нашей школы.